Наверх

Грузоперевозки Волгоград

Волгоград является важнейшим промышленным, административным и культурным центром юго-восточной части России, поэтому характер грузоперевозок из данного населенного пункта связан со спецификой отраслей производств, развитых в регионе. Так как Волгоград известен, в основном, тяжелыми отраслями производства, транспортировка грузов из города  подразумевает перевозку продуктов машиностроения, топливной и химической промышленности, металлургии, тепло- и электроэнергетики, а перевозка грузов в г. Волгоград — изделий, необходимых для деятельности местных фабрик и заводов, а также продуктов питания и прочего.

На сегодняшний день перевозка грузов Волгоград — Москва не представляет никакой сложности, так как через город проходят крупные железнодорожные магистрали, а также федеральные трассы М21 и М6. 

Грузы, которые возможно перевозить на открытых платформах по железной дороге дешевле и проще транспортировать при помощи ж/д транспорта — в Волгограде есть несколько железнодорожных вокзалов и грузовых станций. 

Недалеко от города есть международный аэропорт «Гумрак», поэтому доставка грузов в Волгоград возможна и при помощи авиа транспорта. 

Но наиболее часто заказывают грузоперевозки в Волгоград посредством автомобильного транспорта. Автоперевозки обладают рядом преимуществ — они достаточно оперативны и вместе с тем позволяют контролировать процесс передвижения груза на всех этапах, что является гарантией прибытия товара в конечный пункт назначения точно в срок.

Наша компания «Вяттранспорт» осуществляет транспортировку различных грузов из Волгограда в любую точку Российской Федерации. Стоимость транспортировки напрямую зависит от характера груза. Например, перевозка негабаритных грузов в Волгоград сопряжена с определенными трудностями, связанными с выбором транспорта. Это же в равной степени относится и к перевозки опасных грузов в Волгоград — для их транспортировки требуется не только специальный автотранспорт, но и соблюдение определенного режима перевозки. 

В распоряжение нашей компании «Вяттранспорт» есть собственный автопарк с различными типами автотранспорта, что позволяет нам транспортировать груз из Волгограда и в город любого типа и в максимально сжатые сроки. Кроме того, для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальный маршрут перевозки, что позволяет сэкономить и время, и деньги. 

Написать письмо
0%

Поддерживаемые форматы: doc, docx, txt, pdf, jpg, png, gif, rar, zip.

* - поля, обязательные для заполнения.