Наверх

Грузоперевозки Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону — город в Российской Федерации, расположенный на берегах реки Дон, крупный административный, научно-образовательный, культурный и промышленный центр. Это важный транспортный узел России, поэтому на сегодняшний день очень распространена и популярна перевозка грузов в г. Ростов-на-Дону. 

Как уже говорилось ранее, Ростов-на-Дону — это довольно большой транспортный узел на юге России. Здесь есть международный аэропорт, который обслуживает рейсы по СНГ и России, а также международные рейсы в страны Африки, Европы, Азии. Есть международный морской порт (как его еще называют, Порт пяти морей). Есть два железнодорожных вокзала: Главный и Пригородный. Есть два автовокзала, имеются также многочисленные автостанции (более двадцати), которые служат отправной и приемной точкой для междугороднего и пригородного пассажирского автотранспорта. Проходит через Ростов-на-Дону и железнодорожный путь, соединяющий точки Кавказ — Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург. А также через город пролегают несколько автотрасс регионального и федерального назначения. Таким образом, транспортные соединения в Ростове-на-Дону развиты отлично. 

Специалисты нашей компании помогут вам подобрать наиболее выгодный, удобный и комфортный вид перевозки. Это может быть как ж/д перевозки Ростов-на-Дону, так и грузовые перевозки Ростов-на-Дону посредством автотранспорта — наши сотрудники просчитают наиболее выгодный и доступный для вас маршрут и вариант транспорта. Перевозка в Ростов-на-Дону, благодаря нашей компании «Вяттранспорт», будет осуществлена в кратчайшие сроки и по самому оптимальному маршруту. 

И при этом вы можете не беспокоиться о сохранности вашего груза — он будет доставлен в конечный пункт в абсолютной целостности. 

Сотрудничая с нашей компанией, вы получаете качественное обслуживание, индивидуальный подход, гарантию сохранности и безопасности вашего груза при транспортировке, и сможете сэкономить не только время доставки вашего товара, но и средства, ведь мы всегда просчитываем самый экономичный, но при этом надежный вариант транспортировки. 

У нас в компании работают только грамотные и опытные специалисты, что позволяет нам с уверенностью говорить об абсолютной сохранности перевозимого груза любого типа, а также его своевременной доставки точно в установленный срок в пункт назначения.

Написать письмо
0%

Поддерживаемые форматы: doc, docx, txt, pdf, jpg, png, gif, rar, zip.

* - поля, обязательные для заполнения.