Наверх

Грузоперевозки Нарьян-Мар

Особенности организации доставки груза в Нарьян-Мар (Ненецкий автономный округ)

Город Нарьян-Мар является административным центром Ненецкого автономного округа и расположен в 110-ти км от Баренцева моря, в низовьях реки Печоры, за полярным кругом. Так как ближайшая ж/д станция находится от Нарьян-Мара в 350-ти км, в Усинске,  перевозка грузов в г. Нарьян-Мар осуществляется, в основном, по зимника (автомобильным дорогам, по которым можно передвигаться только при температуре воздуха не выше -8 градусов). Также возможна транспортировка грузов в Нарьян-Мар при помощи авиации и по морю или по реке, но не всегда погодные условия позволяют воспользоваться воздушным и водным транспортом. В частности, судоходство осуществляется по реке Печора только в период навигации, то есть с мая по октябрь. Также можно доставить груз по морю (до Баренцева моря от города всего 110 км), но необходимо учесть, что из ближайшего порта груз все равно придется транспортировать в Нарьян-Мар авто или авиа транспортом. Что же касается авиа перевозок, то они доступны практически круглый год, но необходимо учитывать, что данный способ транспортировки грузов является наиболее дорогим.

Разумеется, принимая во внимание пока недостаточно развитую транспортную инфраструктуру города (на данный момент ведется строительство автотрассы Нарьян-Мар — Усинск), самостоятельно организовать доставку груза в данный населенный пункт очень сложно, поэтому предпочтительнее обратиться за помощью в транспортную компанию.

Транспортировка грузов в Нарьян-Мар при помощи нашей компании

Наша логистическая компания «Вяттранспорт» (Киров) осуществляет доставку грузов при помощи авто, ж/д, авиа и водного транспорта во все уголки России, в том числе, и в город Нарьян-Мар.

Основным, приоритетным направлением перевозки грузов компании Вяттранспорт, являются грузоперевозки

  • Москва - Нарьян-Мар
  • Санкт-Петербург - Нарьян-Мар
  • Киров - Нарьян-Мар

Специалисты нашей компании посоветуют вам наиболее подходящий вид транспорта, учитывая не только тип груза (стандартный, негабаритный, тяжелый, опасный и так далее), но и необходимые сроки доставки. Например, если вам требуется отправить груз срочно, то лучше воспользоваться авиа транспортом. А если время терпит — то дешевле будет переправить груз в Нарьян-Мар по зимнику, что возможно в период с января по апрель.

Кроме того, мы разрабатываем для каждого клиента оптимальный маршрут перевозок, что позволяет значительно сократить время доставки груза. 

А так как сотрудники нашей компании являются специалистами высочайшего класса, вам совершенно не придется переживать о сохранности вашего груза — даже при наиболее неблагоприятных погодных условиях он будет доставлен в Нарьян-Мар в абсолютной сохранности и точно в срок.

Написать письмо
0%

Поддерживаемые форматы: doc, docx, txt, pdf, jpg, png, gif, rar, zip.

* - поля, обязательные для заполнения.