Наверх

Грузоперевозки Ухта

Ухта — город, расположенный в центре Республики Коми на плато Тимранского кряжа, пересеченного несколькими реками бассейна Ижмы. Здесь есть автомагистрали и железная дорога, связывающие Ухту с другими населенными пунктами. В нескольких километрах от города находится аэропорт, откуда осуществляются ежедневные рейсы в Москву. Поэтому перевозка грузов осуществляется всеми видами транспорта: воздушным, железнодорожным и автотранспортом.

«Вяттранспорт» — компания, которая круглый год оказывает услуги по грузоперевозкам в Ухту, из Ухты в Москву и Киров. Каким транспортным средством будет доставлен груз, зависит от погодных условий. В летний период перевозку можно осуществлять любым видом транспорта, а с января до середины апреля — только с помощью железнодорожного и посредством временных дорог (зимников).

Авиаперевозки наша компания осуществляет в любое время года. Специалисты «Вяттранспорт» всегда готовы помочь нашим клиентам подобрать оптимальный вариант транспорта с учетом сроков доставки и типа груза, который необходимо перевезти.

Написать письмо
0%

Поддерживаемые форматы: doc, docx, txt, pdf, jpg, png, gif, rar, zip.

* - поля, обязательные для заполнения.