Наверх

Грузоперевозки Печора

Грузоперевозки Печора (республика Коми)

Город Печора, расположенный на территории республики Коми, находится на правом берегу одноименной реки, около Северной ж/д магистрали, поэтому в Печоре есть речной порт и железнодорожная станция, а кроме того, городской аэропорт. Поэтому перевозка грузов в г. Печора осуществляется всеми видами транспорта — и водным, и ж/д, и воздушным, и автотранспортом. 

Наша транспортная компания «Вяттранспорт» (Киров) осуществляет транспортировку грузов в Печору в любое время года, но выбор того или иного транспорта напрямую зависит от текущих погодных условий. Например, в теплое время года (с конца мая до начала октября) возможно перевозить грузы в Печору при помощи всех видов транспорта, в том числе, и водного. А вот зимой транспортировка грузов осуществляется посредством ж/д транспорта, а также автотранспорта по зимникам — временным дорогам. Зимники — это автомобильные дороги, по которым можно ездить только в холодное время года, при температуре воздуха не выше -8 градусов. Таким образом, передвигаться по зимникам можно с января до середины апреля.

Что же касается авиа перевозок, то они доступны круглый год и отличаются высокой скоростью, но, вместе с тем, являются и самыми дорогими, по сравнению с прочими видами транспорта. 

Специалисты нашей компании помогут вам подобрать наиболее подходящий вид транспорта, учитывая тип перевозимого груза, а также требуемые сроки доставки.

Наиболее востребованные услуги в компании Вяттранспорт, являются грузоперевозки по маршрутам Киров - Печора и Москва - Печора.

Для того, чтобы транспортировка грузов в Печору была осуществлена в максимально сжатые сроки, наши специалисты также разработают оптимальный маршрут перевозки, принимая в расчет текущие климатические условия, время года и состояние дорожного полотна, если речь идет об авто  транспорте. 

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:

- к каждому клиенту — только индивидуальный подход;

- так как мы составляем оптимальный маршрут перевозок, вы значительно экономите не только время доставки груза, но и свои средства;

- мы являемся сторонниками гибкой ценовой политики, на которую влияют расстояние, вид транспорта и параметры груза;

- в нашей компании работают только грамотные и опытные сотрудники (логисты, водители, грузчики), что позволяет нам гарантировать абсолютную сохранность перевозимого груза.

Так как мы являемся профессионалами своего дела, вы можете доверить нам транспортировку любого груза даже в такой отдаленный город, как Печора, совершенно не беспокоясь о сохранности перевозимого груза и соблюдении сроков доставки — он непременно будет доставлен вовремя даже при особо сложных погодных условиях. 

Написать письмо
0%

Поддерживаемые форматы: doc, docx, txt, pdf, jpg, png, gif, rar, zip.

* - поля, обязательные для заполнения.