Наверх

Грузоперевозки Белоруссия

Особенности грузоперевозок в Белоруссию

Экономическое сотрудничество между Российской Федерацией и Белоруссией с каждым годом развивается все активнее. Именно поэтому грузоперевозки в Белоруссию постоянно растут в объемах, так как многие предприниматели активно сотрудничают со своими зарубежными партнерами. Конечно, международные перевозки существенно отличаются от междугородних или межрегиональных. Поэтому, если вас интересует перевозка грузов в Белоруссию, прежде всего, ознакомьтесь с необходимыми требованиями и документами. Наша компания предоставляет весь комплекс услуг по транспортировке грузов, который включает прием груза, оформление нужной документации, а также быструю его доставку по доступной цене. 

Перевозка грузов в Белоруссию осуществляется по определенному алгоритму, который предусматривает несколько этапов. Сначала сотрудники нашей компании оформляют страховку груза, которая в случае форс-мажорной ситуации обезопасит заказчика от риска убытков. Затем в краткие сроки мы собираем и оформляем все необходимые для грузоперевозки документы, после чего забираем ваш груз. Квалифицированные сотрудника компании «Вяттранспорт» осуществляют погрузку ваших товаров, доставляют к оговоренному времени и выгружают его в месте назначения. При этом вам не нужно волноваться о целостности груза, поскольку наши сотрудники максимально бережно и безопасно осуществляют приемку и перевозку грузов в Белоруссию. 

Необходимые для грузоперевозки документы

Чтобы с транспортировкой товаров не возникло никаких проблем на таможне или в самой Белоруссии, стоит позаботиться о наличии следующих документов:

  • счет-фактура, которую нужно предоставить в трех экземплярах — она подтверждает проведение всех платежей акцизов и налогов;
  • товарная накладная ТОРГ 12 в трех экземплярах — ее используют для оформления продажи материальных ценностей;
  • международная транспортная накладная, которая понадобится в четырех экземплярах — ее оформляют для того, чтобы подтвердить заключение договора о транспортировке, в котором обозначена ответственность сторон.

Компания «Вяттранспорт» имеет все необходимое для того, чтобы перевозка грузов в Белоруссию была осуществлена быстро, безопасно и по доступной цене. Сотрудники нашей компании хорошо знают и ориентируются в законодательстве Белоруссии, поэтому они грамотно составят все необходимые для перевозки документы, благодаря чему на границе не возникнет никаких непредсказуемых проблем.

Написать письмо
0%

Поддерживаемые форматы: doc, docx, txt, pdf, jpg, png, gif, rar, zip.

* - поля, обязательные для заполнения.