Наверх

Главные особенности организации грузоперевозок из России в Германию

Торговые отношения между Германией и Россией с каждым годом развиваются все интенсивнее. Поэтому такая услуга, как перевозка грузов Россия — Германия, пользуется особой востребованностью. А так как немецкие морские порты расположены очень удобно, Германия нередко используется в качестве перевалочного пункта между странами Юго-Восточной Азии, а также Южной и Северной Америки, поэтому не меньшей популярностью пользуется транспортировка грузов из России в Германию, как в страну-посредник между российскими предпринимателями и их деловыми партнерами, проживающими на других континентах.

На сегодняшний день грузоперевозки в Германию из Российской Федерации осуществляются, преимущественно, автомобильным транспортом. Данный вид грузоперевозок позволяет формировать и корректировать разные маршруты доставки груза и при этом не зависеть от расписания ж/д вокзалов, аэропортов и портов. Однако если речь идет о негабаритных грузах или контейнерных перевозках, то рекомендуется воспользоваться морским или ж/д транспортом, а в том случае, если речь идет о срочной доставке груза — авиа перевозками.

Также большим спросом пользуется доставка сборных грузов из России в Германию, которая осуществляется, как правило, автомобильным транспортом через территорию Польши и Белоруссии. Однако следует учитывать, что отправка сборных грузов подходит владельцам небольших партий товаров, а также отправителям запчастей, различных небольших приборов и оборудования.

Следует учитывать, что самостоятельная организация доставки грузов из России в Германию сопряжена со многими сложностями, поэтому существенно проще и выгоднее обратиться за помощью в логистическую компанию. 

Транспортировка грузов из России в Германию при помощи нашей компании

В число основных направлений деятельности нашей транспортной компании «Вяттранспорт» (Киров) входит организация международных перевозок из России, в том числе, и в различные населенные пункты Германии.

Мы обладаем солидным опытом в сфере организации международных грузоперевозок, поэтому не только поможем подобрать для вас наиболее подходящий вид транспорта для перевозки груза с учетом всех его особенностей, но и разработаем оптимальный маршрут доставки. Именно поэтому обратившись к нам, вы можете быть абсолютно уверены в том, что доверенный нам груз будет доставлен в Германию точно в установленный срок.

Написать письмо
0%

Поддерживаемые форматы: doc, docx, txt, pdf, jpg, png, gif, rar, zip.

* - поля, обязательные для заполнения.